15.06.2019 | Рубрика: Новости КировсклесНовости СЛПК-ГРУПП

6-ой Российско-Китайский ЭКСПО 2019

Генеральный директор ООО "СЛПК-Групп" Сергей Деревянко и генеральный директор ООО "Кировсклес" Максим Пустовойт приняли участие в 6-м Российско-Китайском ЭКСПО, который прошел в г. Харбин (КНР).

Фотография Руслана Ко, Администрация Приморского края.

"В мае мы изучили рынок европейских лесопильных линий на выставке в Ганновере, сейчас же хотим посмотреть на производственные мощности Китая", - поделился Сергей Николаевич.

Участие в выставке - это не только эффективная площадка для изучения рынка, но и канал установления B2B связей, - сказал Максим Викторович.

Все новости